Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
Навигация
 
Категории
 
Радио онлайн

Трафик для пользователей мегалайн бесплатный!

 
Случайные новости
Смотреть онлайн Побег из Тюрьмы / Prison Break (1 сезон)
Смотреть онлайн Воронины серия 9
Смотреть онлайн Comedy Club, Выпуск 180
Смотреть онлайн Comedy Club 2010 выпуск 6
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 3 сезон 9 выпуск
Смотреть онлайн Доктор Хаус Сезон 2 Выпуск 11
Смотреть онлайн- Командировка
Смотреть онлайн Доктор Хаус Сезон 2 Выпуск 13
Смотреть онлайн Воронины серия 33
Смотреть онлайн Comedy Club Выпуск 160

Журналисты
null qwe
null1425
null39
null0

null Chuangzhi
null0
null2
null0

null airvad
null0
null0
null0

null dzvamba9090
null0
null0
null0

null rabotampru
null0
null0
null0


Комментаторы
qwe
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 7
Chuangzhi
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
airvad
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
dzvamba9090
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
rabotampru
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0

О нас
Добро пожаловать на наш сайт! У нас вы найдёте любые фильмы, новинки, а так же те, которые смотрели давно, но никак не могли нигде найти. У нас вы сможете скачать их совершенно бесплатно, а так же просмотреть их в режиме онлайн. Трафик для пользователей Megaline бесплатный. Качайте, смотрите, оценивайте. Надеемся, что Вам у нас понравится!
 
Новости мира

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20-ка зарегестрированных:
  • Гость

  • Сегодня нас посетили:
    Гость,
    Полный список:
    [Сегодня нас посетили]

    Статистика байнеров
    MyTOP.kz













    PR-CY.ru




     
     
    Дорогие друзья и гости сайта " Filmvideo - фильмы онлайн для Megaline" Трафик при просмотре всех фильмов, передач,
    видеоклипов, игр, караоке,  для пользователей Megaline не учитывается.

    Filmvideo - один из первых казахстанских сайтов фильмов онлайн. Регулярное обновление фильмов, удобство просмотра, выполнение заказов на любимые фильмы, новинки кинопроката, любимые сериалы, уникальная подборка юмористических телепередач, видеоклипы, игры, караоке онлайн - все это у нас на сайте. Больше не надо опасаться подозрительных киносайтов с вирусами и вредоносными кодами, - мы заботимся о чистоте нашего сайта и о Вашем удобстве. Мы стараемся отбирать лучшие фильмы и поддерживать фильмы в рабочем состоянии.
    Главная » Документальные





    автор: qwe 06.07.2010, 19:37

    Страна: Россия
    Производство: НТВ
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Документальный
    Режиссёр: Борис Фёдоров, Дмитрий Докучяев
    Описание: Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты – миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию.
     





    автор: qwe 06.07.2010, 18:57
    Жанр: Документальный
    Описание: Гражданская война в Чечне глазами чеченцев, ставших на сторону федеральных сил и воюющих с теми, кто не захотел или не смог этого сделать. На сколько хорошо удалось показать это единоборство, каждый может судить сам. Однако то, что эти ребята, будучи спецназовцами, решили демонстративно не закрывать свое лицо, о чем то да говорит.
     





    автор: qwe 06.07.2010, 18:18
    Страна: Россия
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Документальный
    Режиссёр: Татьяня Чубакова, татьяна Юрьева
    Описание: Уже почти два года Следственный комитет при Прокуратуре России ведет сенсационное дело о сети работорговли, которая опутала не только Россию, но и весь мир. Наших русских женщин вывозят в другие страны как нефть на экспорт. Это очень прибыльный бизнес. Одна из проданных в притон девушек подсчитала – на ней заработали около 40 тысяч евро. Этот жестокий бизнес контролируют по всей Европе албанцы. Они отбирают у девушек документы, деньги и заставляют заниматься проституцией. За каждую из них содержатели притонов платят работорговцам 6 тысяч евро. География поставок живого товара - от Северного Кавказа, Узбекистана до Дальнего Востока и Сибири. Почему тысячи русских, украинских, белорусских молодых женщин стремятся уехать и стать проститутками, часто по собственной воле? Ответы на эти вопросы - в расследовании Аркадия Мамонтова.

    Перевод: Оригинал
    Продолжительность: 43.00
     





    автор: qwe 06.07.2010, 18:16

    Страна: Россия
    Производство: РТР Планета
    Год выпуска: 2009
    Жанр:Документальный
    Режиссёр: Армен Тадевосян
    Описание: Фильм посвящен организации в 1944 году военной разведкой Третьего рейха самого дерзкого и опасного покушения на Сталина и других руководителей советского государства с целью обезглавить правительство Советского Союза и переломить ход Великой Отечественной войны. Параллельно авторы картины анализируют и другие неудавшиеся попытки проведения террористических актов против Сталина и его соратников. Исследование немецкой, английской, американской и отечественной литературы архивного и мемуарного характера позволяет говорить о пяти документально засвидетельствованных попытках покушения на Иосифа Виссарионовича. В фильме использована редкая цветная кинохроника времен Второй мировой войны.

    Продолжительность: 43.33
     





    автор: qwe 06.07.2010, 18:13

    Страна: Россия
    Год выпуска: 2005
    Жанр: Документальный
    Режиссёр: Артем Темников
    Описание: В ноябре 2003 года, недалеко от села Сержень-Юрт был уничтожен отряд профессиональных наемников.В чеченских горах они устроили настоящий университет по подготовке международных террористов. Банда состояла из граждан Алжира, Турции, Иордании и даже Германии. Против двух десятков матерых «волков», как они себя называли, встали восемь молодых солдат. Они проигрывали в количестве, зато это был спецназ Главного разведывательного управления – элита российской армии. Только сейчас, спустя почти два года, появилась возможность показать тот отчаянный бой, уникальные кадры, которые долгое время были засекречены.
     





    автор: qwe 06.07.2010, 17:56

    Описание: Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) родился почти через шестьсот лет после вознесения Иисуса (570-652 от Рождества Христова) в Мекке (Аравия). Он жил в то время, когда его народ пребывал во власти самого низменного язычества, а в обществе царили коррупция и разложение. В Аравии существовали племена и поселения евреев, но они не распространяли за пределами своей общины послание о Едином Боге и ответственности человека перед Ним. Христианство было расколото на множество разнообразных враждующих сект, а его оплот, Восточная Римская Империя (Византия), был в состоянии упадка. Когда посреди этого разлагающегося общества в городе Мекке появился Посланник с проникновенным, зажигательным призывом к покаянию и преобразованиям, он бросил языческим лидерам вызов, который они не смогли проигнорировать, поскольку желали сохранить свою власть над людьми.
     





    автор: qwe 06.07.2010, 16:52

    Страна: Россия
    Год выпуска: 2005
    Жанр: ТВ передачи, Документальный
    Режиссёр: Оскар Кучера, Михаил Петровский, Николай Фоменко
    Описание: Конечно, за идею интернациональных версий создателям оригинального Top Gear нужно розгами по рукам надавать, но поскольку точка невозврата для BBC осталась давно позади, придется с этим смириться. С самого начала всем было предельно ясно, что русская адаптация, впрочем как и австралийская, не сможет тягаться с англичанами. Но получилось ли хотя бы сделать качественную и интересную программу для местной аудитории?

    Перевод: не требуется
     





    автор: qwe 06.07.2010, 13:12
    Название: Секреты каббалы
    Год выхода: 2009
    Жанр: Документальный
    Длительность: 00:46:59

    О фильме: Каббала - одна из самых распространенных форм мистицизма. Ее последователи верят, что расшифровка древних текстов может открыть перед человеком величайшие тайны бытия. В 21 веке такие знаменитости, как Мадонна и Бритни Спирс практикуют каббалу в ее современной интерпретации. Целью Каббалы является духовное совершенствование личности, которое позволит человеку понять свое предназначение в материальном и духовных мирах. Согласно Каббале, душа воплощается в материальном мире до тех пор пока не «выучит свой урок» и не выполнит той функции, для которой она была создана. Тем не менее, распространение этого учения порождает множество споров. Убежденные последователи данной мистической предупреждают - изучать каббалу поверхностно довольно рискованно...
     





    автор: qwe 06.07.2010, 09:54
    Страна: США
    Год выпуска: 1978
    Жанр: Документальный, Ужасы
    Режиссёр: Джон Алан Шварц
    В ролях: Майкл Карр, Сэмюэл Берковитц, Мэри Эллен Брайтон, Томас Ногучи, Адольф Гитлер, Джон Алан Шварц

    Описание: Внимание! Данные фильмы запрещены в 46 странах мира! Просмотр данных фильмов может привести к пищевым расстройствам, угнетению половой функции, глубоким нервным срывам, противопоказан детям, беременным и кормящим матерям, и инвалидам детства с неустойчивой пихикой! Этот нашумевший документальный фильм обращается к такому загадочному, пугающему и для многих табуированному явлению, как смерть. Зрителю, привыкшему к разыгрываемой в кино смерти, предлагается документальный, до тошноты натуралистический материал, где смерть полностью реальна, а кровь отнюдь не является краской. Войны, катастрофы, ритуальные убийства, казни, каннибализм, гибель от зубов хищников... - всевозможные лики смерти сменяют друг друга в этой зловещей, но в то же время завораживающей картине.

    Продолжительность: 40.05
     



    « 1 2 3 4 5 6 »

    автор: qwe 06.07.2010, 09:51

    Год выпуска: 2007
    Описание: Алессандро Дель Пьеро был включен в список 125 лучших футболистов по версии FIFA, составленный Пеле в преддверии наступления нового столетия. «Звезда» современного футбола Роналдиньо открыто назвал Дель Пьеро своим «кумиром». [1] Также Алессандро вошёл в число лучших футболистов последнего полувека, что определяло Золотое юбилейное голосование UEFA. В 2000 году он был самым высокооплачиваемым футболистом мира, если учитывать зарплату, бонусы и отчисления за рекламу тех или иных товаров.[2] По прошествии почти десяти лет Дель Пьеро по-прежнему получает значительные, даже по современным меркам, гонорары.[3] Наряду с тремя наградами, полученными Дель Пьеро за джентльменскую игру[4], он также стал обладателем почётной премии «Золотая ступня» (англ. «Golden Foot»), вручаемой за персональные заслуги.[5]

    Продолжительность: 49.50
     

     
     
    Авторизация
    Привет, Гость!
    null


    Популярные новости
    Смотреть онлайн Футурама / Futurama 1 Сезон
    Легион(2010, DVDRip)
    О чём говорят мужчины(2010, DVDRip)
    Час пик (1998)
    Час пик 2 (2001)
    Двойная неверность (2008)
    Comedy Club / Камеди клаб - Новый сезон (2009) Best-25
    14 клинков(2010, DVDRip)
    Битва у Красной скалы-2 (DVDRip)
    Смотреть онлайн Побег из Тюрьмы / Prison Break (2 сезон)
    Мини-чат
    200

     
    Поиск по Сайту

     
    Наш опрос
    Что закачать ?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 37


     
    Наши проекты Megaline
    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

     
    Друзья сайта
    Epidem.kz
    MegaEpidem.net
    Vkinotv.kz
    ваша ссылка ваша ссылка
    Обмен ссылками осуществляется только с сайтами, число посетителей которых не меньше 1000 в день! По всем вопросам обращаться в личные сообщения, обратную связь или ICQ 374704887.

     
    Рекламный блок
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Бесплатный хостинг uCoz