Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
Навигация
 
Категории
 
Радио онлайн

Трафик для пользователей мегалайн бесплатный!

 
Случайные новости
Смотреть онлайн: Пляж
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 4 сезон 5 выпуск
Смотреть онлайн Мост в никуда / The Bridge to Nowhere
Смотреть онлайн Принц Египта / The Prince of Egypt
Смотреть онлайн Камеди клаб. Харламов и Мартиросян. Лучшие сценки. Часть 1.
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 8 сезон 9 выпуск
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 5 сезон 2 выпуск
Смотреть онлайн- Король Нью-Йорка / King Of New York
Смотреть онлайн Comedy Club, Выпуск 177
Двадцать одно / 21

Журналисты
null qwe
null1425
null39
null0

null Chuangzhi
null0
null2
null0

null airvad
null0
null0
null0

null dzvamba9090
null0
null0
null0

null rabotampru
null0
null0
null0


Комментаторы
qwe
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 7
Chuangzhi
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
airvad
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
dzvamba9090
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
rabotampru
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0

О нас
Добро пожаловать на наш сайт! У нас вы найдёте любые фильмы, новинки, а так же те, которые смотрели давно, но никак не могли нигде найти. У нас вы сможете скачать их совершенно бесплатно, а так же просмотреть их в режиме онлайн. Трафик для пользователей Megaline бесплатный. Качайте, смотрите, оценивайте. Надеемся, что Вам у нас понравится!
 
Новости мира

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20-ка зарегестрированных:
  • Гость

  • Сегодня нас посетили:
    Гость,
    Полный список:
    [Сегодня нас посетили]

    Статистика байнеров
    MyTOP.kz













    PR-CY.ru




     
     
    Дорогие друзья и гости сайта " Filmvideo - фильмы онлайн для Megaline" Трафик при просмотре всех фильмов, передач,
    видеоклипов, игр, караоке,  для пользователей Megaline не учитывается.

    Filmvideo - один из первых казахстанских сайтов фильмов онлайн. Регулярное обновление фильмов, удобство просмотра, выполнение заказов на любимые фильмы, новинки кинопроката, любимые сериалы, уникальная подборка юмористических телепередач, видеоклипы, игры, караоке онлайн - все это у нас на сайте. Больше не надо опасаться подозрительных киносайтов с вирусами и вредоносными кодами, - мы заботимся о чистоте нашего сайта и о Вашем удобстве. Мы стараемся отбирать лучшие фильмы и поддерживать фильмы в рабочем состоянии.
    Главная » Документальные





    автор: qwe 24.07.2010, 11:06
    Название: Зона криминала
    Оригинальное название: Зона криминала - Коронованные воры 1
    Год выхода: 2009
    Жанр: Документальные фильмы
    Режиссер: НТВ
    В ролях: Леонид Каневский и другие

    О фильме: Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты – миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию.
     





    автор: qwe 24.07.2010, 10:41
    Страна:  Россия
    Год выпуска: 2008
    Жанр: документальный
    Перевод: Оригинал (русский)

    Описание:  Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите. В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.
    Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Более полувека люди со всего света приезжали к ней за помощью. В гостях у знаменитой болгарки бывали президенты, главы государств, космонавты, писатели, учёные. Ванга могла проникать в прошлое, будущее приходящих к ней людей. Она предсказала начало второй мировой войны, смерть болгарского царя - Бориса, ввод советских войск в Чехословакию, Чернобыль, развал СССР, победу Ельцина на выборах, гибель подводной лодки "Курск".Её земная жизнь завершилась в тот день и час, который она сама себе предсказала. К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.
     





    автор: qwe 24.07.2010, 10:22
    Телепатия - передача мыслей на расстоянии без помощи физических органов чувств между принимающим и передающим индивидуумом ( редуктором и реципиентом).

    Этим свойством обладает практически каждый, но немногие могут правильно и осознанно воспринимать и передавать информацию. Каждый из вас может вспомнить случаи из своей жизни когда, например, упорно думаешь о человеке и он появляется. Или когда при диалоге вылетает такая фраза: "Ты читаешь мои мысли! Я хотел сказать тоже самое!"

    Большинству такие случайности кажутся чудом или весельем, но мало кто задумывался о том, что это вполне свойственно человеку.
     





    автор: qwe 23.07.2010, 21:58

    Название: Тайны древности: Затерянный город пиратов
    Продолжительность: 45:23
    Выпущено: 1997 г., США, A&E Network
    Научно - популярный фильм
    Язык: Русский

    ОПИСАНИЕ: Добро пожаловать в опасное плавание по Карибскому морю в поисках приключений и наживы, вместе с такими знаменитыми пиратами, как Черная Борода и Энни Боней! Вместе вы посетите самые гибельные и проклятые места, где совершались дерзкие нападения на торговые караваны, и узнаете подлинную историю пиратов знаменитого Порт-Роял.
     





    автор: qwe 09.07.2010, 12:36

    Год 2003 г.
    Страна/студия Великобритания / BBC Worldwide
    Время фильма 49 мин.
    Перевод Русский закадровый дубляж

    Описание:

    Еще в школе Вы узнали о таком интересном явлении, как круговорот воды в природе. Теперь стало возможным увидеть это своими глазами. Причем человек, организм которого, как известно, состоит на 2/3 из воды, также является частью этой замкнутой цепи. Капля пота, выступившая на коже в знойный день, не пропадет бесследно. Она совершит головокружительное путешествие к облакам, откуда проливным дождем обрушится в моря и океаны, достигнув невиданных глубин. И так все дальше и дальше, в места слишком опасные и невероятно далекие, чтобы спустя какое-то время снова вернуться в человеческое тело. Шаг за шагом мы сможем пройти весь этот путь, узнать много нового и интересного о том, как удивительно устроена жизнь на нашей планете.

     





    автор: qwe 08.07.2010, 20:15
    Информация о фильме:
    Оригинальное название: СПИД - не существует! Великая ложь медиков
    Год выхода: 2009
    Жанр: Документальный
    Режиссер: Г. Бахарев, А. Иванов

    О фильме :

    То что СПИД не существует, уже обошла интернет, но это было всего лишь маленький ролик. Вот теперь вам предлагаем передачу с врачём - психотерапевтом, который расскажет всё о махинациях с вымышленным вирусом СПИДа. Кто придумал, зачем, когда, каковы цели и почему врачи до сих пор разделены на 2 лагеря, Те кто верят в существование СПИДа и те кто опровергает это. На мой взгляд это познавательная передача, с которой нужно ознакомится, что бы понять, почему каждый год особая группа людей придумывает всё новые заболевания, такие как атипичная пневмония, птичий и свиной грипп и многое другое...
     





    автор: qwe 08.07.2010, 19:45
    Оригинальное название: Форсаж в Москве

    Год выпуска
    : 2007

    Жанр
    : Документальный

    Выпущено
    : ASG VIDEOGROUP

    Описание
    : Добро пожаловать в безумно опасный мир уличных гонок !!!Они игнорируют ДПС , знаки и светофоры ! Под капотом более 500 л.с. и в багажнике баллон с закисью азота! Посмотри на гонку глазами водителя, почуствуй вкус адреналина !!! 100% Московские сумашедшие гонки ! Только ДРАЙВ под бешенный саундтрек !Настоящие закрытые нелегальные ночные гонки! Скоростные стритчеленжи 300 км/ч по городу.Много красивых, мощных машин и сексуальных девченок ! Мир стритрейсинга « изнутри » . Настоящий безпредел на дороге . Правило только одно – придти первым !Самые экстремальные документальные сьемки Уличных Гонок в Москве за последние 3 года !!!Садитесь в мягкое кресло и приготовьтесь
     





    автор: qwe 08.07.2010, 19:43
    Название онлайн киноленты: Суперсооружения : Поезда будущего
    Оригинальное название фильма: Megastructures: future trains
    Премьера фильма на экранах: 2008г.
    Категория фильма: Документальные передачи
    Режиссура фильма: National Geographiс
    Всего видео файлов: 1DVD
    Информация о фильме:

    [В период всемирного кризиса и нехватки углеводородного сырья в планетарном масштабе человеской цивилизации необходимо найти новые виды транспортных средст использующие экономичные виды топлива. Телеканал National Geographiс рассказывает о Маглеве - поезде будущего не имеющего ни двигателя ни колес.

    Страна производитель: National Geographiс
    Продолжительность кинофильма: 0:53:00
    Перевод(озвучка): русский профессиональный перево
     





    автор: qwe 08.07.2010, 19:41
    Оригинальное название: Чечня. По ту сторону войны
    Жанр: Документальный
    Год выхода: 2009
    Режиссер: Александр Агеев
    Текст за кадром: Борис Миронов

    О фильме:
    Какие политические интриги приводят к войне? Кто нажился на Чеченских компаниях? Кому из кремлевских чиновников они были выгодны?
     



    « 1 2 3 4 5 6 »

    автор: qwe 08.07.2010, 19:28
    Страна:  США
    Производство: НАСА
    Год выпуска: 2006
    Жанр: документальный

    Режиссёр:Джон Моффит
    В ролях:Американцы
    Перевод: Профессиональный(двухголосый)

    Описание: Первые люди, оставившие следы на поверхности «чужого» небесного тела, - до конца не понимали, что же произошло на самом деле, что это не сон и не галлюцинации. Тогда эта сенсация казалась вечной... Но жизнь подчинялась совсем другим законам. Пройдет не так уж много времени, и тысячи сомневающихся начнут обсуждать другую сенсацию - что на Луну никто не летал, что все это подделка, сфабрикованная в голливудских павильонах, с целью обмануть Советский Союз и сэкономить миллиарды долларов... В начале эта гипотеза выглядела как безобидная шутка желтой прессы. Но постепенно в среде ее защитников стали появляться люди, чьи научные степени и звания не позволяли отмахиваться от очевидных фактов. И эти факты были крепче и сильнее логики общественного мнения. Фильм даёт опровержение утверждениям НАСА что Американские космонавты были на Луне.


    Качество:  TVRip
    Продолжительность: 36 мин
     

     
     
    Авторизация
    Привет, Гость!
    null


    Популярные новости
    Смотреть онлайн Футурама / Futurama 1 Сезон
    Легион(2010, DVDRip)
    О чём говорят мужчины(2010, DVDRip)
    Час пик (1998)
    Час пик 2 (2001)
    Двойная неверность (2008)
    Comedy Club / Камеди клаб - Новый сезон (2009) Best-25
    14 клинков(2010, DVDRip)
    Битва у Красной скалы-2 (DVDRip)
    Смотреть онлайн Побег из Тюрьмы / Prison Break (2 сезон)
    Мини-чат
    200

     
    Поиск по Сайту

     
    Наш опрос
    Что закачать ?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 37


     
    Наши проекты Megaline
    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

     
    Друзья сайта
    Epidem.kz
    MegaEpidem.net
    Vkinotv.kz
    ваша ссылка ваша ссылка
    Обмен ссылками осуществляется только с сайтами, число посетителей которых не меньше 1000 в день! По всем вопросам обращаться в личные сообщения, обратную связь или ICQ 374704887.

     
    Рекламный блок
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Бесплатный хостинг uCoz