Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
Навигация
 
Категории
 
Радио онлайн

Трафик для пользователей мегалайн бесплатный!

 
Случайные новости
Смотреть онлайн Даёшь Молодёжь выпуск 41
Смотреть онлайн Потрошитель
Смотреть онлайн Форсаж в Москве
Смотреть онлайн Comedy Club выпуск 175
Смотреть онлайн Доктор Хаус Сезон 1 Выпуск 9
Смотреть онлайн Воронины серия 21
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 5 сезон 7 выпуск
Смотреть онлайн BBC.Прогулки с динозаврами
смотреть онлайн: Дети кукурузы 3
Смотреть онлайн Даёшь Молодёжь выпуск 20

Журналисты
null qwe
null1425
null39
null0

null Chuangzhi
null0
null2
null0

null airvad
null0
null0
null0

null dzvamba9090
null0
null0
null0

null rabotampru
null0
null0
null0


Комментаторы
qwe
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 7
Chuangzhi
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
airvad
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
dzvamba9090
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
rabotampru
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0

О нас
Добро пожаловать на наш сайт! У нас вы найдёте любые фильмы, новинки, а так же те, которые смотрели давно, но никак не могли нигде найти. У нас вы сможете скачать их совершенно бесплатно, а так же просмотреть их в режиме онлайн. Трафик для пользователей Megaline бесплатный. Качайте, смотрите, оценивайте. Надеемся, что Вам у нас понравится!
 
Новости мира

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20-ка зарегестрированных:
  • Гость

  • Сегодня нас посетили:
    Гость,
    Полный список:
    [Сегодня нас посетили]

    Статистика байнеров
    MyTOP.kz













    PR-CY.ru




     
     
    Дорогие друзья и гости сайта " Filmvideo - фильмы онлайн для Megaline" Трафик при просмотре всех фильмов, передач,
    видеоклипов, игр, караоке,  для пользователей Megaline не учитывается.

    Filmvideo - один из первых казахстанских сайтов фильмов онлайн. Регулярное обновление фильмов, удобство просмотра, выполнение заказов на любимые фильмы, новинки кинопроката, любимые сериалы, уникальная подборка юмористических телепередач, видеоклипы, игры, караоке онлайн - все это у нас на сайте. Больше не надо опасаться подозрительных киносайтов с вирусами и вредоносными кодами, - мы заботимся о чистоте нашего сайта и о Вашем удобстве. Мы стараемся отбирать лучшие фильмы и поддерживать фильмы в рабочем состоянии.
    Главная » Боевики





    автор: qwe 31.08.2010, 08:56
    Информация о фильме
    Название: Потрошители
    Оригинальное название:
    Repo Men
    Год выхода: 2010
    Жанр: боевик, триллер, фантастика
    Режиссер:
    Мигель Сапочник
    В ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Алиси Брага, Лив Шрайбер, Кэрис Ван Хаутен, Чандлер Кентербери, Джо Пинг, Лиза Лапира, Тиффани Эспенсен

    О фильме:
    В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…
    Страна: США
    Продолжительность: 111 мин.
     





    автор: qwe 31.08.2010, 07:58
    Название фильма: Ползет змея
    Год выхода: 2010
    Жанр фильма: боевик
    Режиссер фильма: Максим Бернадский
    В ролях: Тимур Бадалбейли,Игорь Верник,Эмилия Спивак,Михаил Евланов,Александр Игнатуша,Олег Масленников

    О фильме: После долгих поисков серийный убийца Богдан Баглай по кличке Змей пойман и приговорен к пожизненному заключению. Присутствовавшая на суде молодая амбициозная журналистка Лена предлагает ему стать героем своей новой телепрограммы. Богдан соглашается на интервью, надеясь на ее непредвзятость. Однако без ведома Лены в эфир выходит программа, где вместо объективного изложения фактов на Баглая ставят клеймо монстра, рожденного убивать.
    Взбешённый Богдан решает отомстить журналистке и продюсеру программы. Передав через своего нового адвоката письмо на волю, он бежит из тюрьмы. Первым от рук Змея погибает начальник и любовник Лены, принявший решение о выходе в эфир злосчастной программы. На очереди - следующая жертва…

    Выпущено: Украина,Fresh Production UA
    Продолжительность фильма: 01:24:10
    Качество: DVDRip 
    Перевод фильма: Русский
     





    автор: qwe 30.08.2010, 14:16
    Информация о фильме
    Название: Брат
    Год выхода:
    1997
    Жанр: боевик, драма, криминал, музыка
    Режиссер: Алексей Балабанов
    В ролях: Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко, Мария Жукова, Юрий Кузнецов, Вячеслав Бутусов, Ирина Ракшина, Сергей Мурзин, Анатолий Журавлев

    О фильме:
    Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…
    Страна: Россия
    Продолжительность: 100 мин.
     





    автор: qwe 29.08.2010, 20:18
    Название: Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
    Год: 2009
    Жанр: Детектив, Боевик
    Режиссёр: Эльдар Салаватов
    В ролях: Гоша Куценко (Лис), Екатерина Климова (Катя), Вячеслав Разбегаев (Метис), Михаил Ефремов (Хондачев), Иван Бортник (Клоп), Сергей Векслер (Литвинов), Александр Тютин (Колган), Юсуп Бахшиев (Кент), Станислав Любшин (Папа), Евгений Антропов

    Описание: Бывший милиционер Коренев по кличке Лис после предыдущих разборок с террористами продолжает активно бороться с преступностью. Но теперь Лис прячется от окружающего мира в клинике. На работе его презирают и не любят из-за его нетрадиционных методов работы, жена от него ушла. А в санатории Лису хорошо и он чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит несколько покушений, и появляются некоторые знакомые ему люди, будто восставшие из мёртвых, он не может пройти мимо.

    Качество: DVDRip
    Страна: Россия
     





    автор: qwe 29.08.2010, 19:56
    Год выхода: 2008
    Жанр: Боевик
    Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
    В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш, Рейнальдо Галлегос, Джэйк Ла Ботц, Тим Кенг, Манг Манг Хим, Пол Шульц, Камерон Пирсон.

    О фильме: Новые подвиги легендарного Джона Рэмбо. Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие.

    Выпущено: США, Германия
    Продолжительность: 1:27
    Качество: DVDRip
    Перевод: Дублированный
     





    автор: qwe 29.08.2010, 19:38
    Информация о фильме
    Название: Час Пик 3
    Оригинальное название: Rush Hour 3
    Год выхода: 2007
    Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
    Режиссер: Бретт Рэтнер
    В ролях: Крис Такер, Джеки Чан, Макс фон Сюдов, Хироюки Санада, Иван Атталь, Йоуки Кудо, Ноэми Ленуар, Чжан Цзинчу, Ци Ма

    О фильме:
    Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда.
    Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.

    Страна: США, Германия
    Продолжительность:
    91 мин.
     





    автор: qwe 29.08.2010, 19:23
    Фильм: Кандагар
    Год выхода: 2010
    Жанр: боевик, драма
    Режиссер: Андрей Кавун
    В ролях: Владимир Машков, Александр Балуев, Андрей Панин, Александр Голубев, Александр Робак, Богдан Бенюк, Юрий Беляев, Самад Мансуров и др.

    О фильме:
    1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду. Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой – если за это тебе грозит смерть? Ответ один – бежать…
    На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе – минное поле, истребители – в воздухе, стингеры – на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…

    Выпущено: Россия, Рекун-синема
    Продолжительность: 01:38:58
    Качество: DVDRip
    Перевод: Оригинал
     





    автор: qwe 29.08.2010, 09:22
    Информация о фильме
    Название: Крепкий орешек 4.0
    Оригинальное название: Die Hard 4.0
    Год выхода: 2007
    Жанр: боевик, триллер, криминал
    Режиссер: Лен Уайзман
    В ролях: Брюс Уиллис, Тимоти Олифант, Джастин Лонг, Мэгги Кью, Клифф Кёртис, Джонатан Садовский, Эндрю Фридман, Кевин Смит, Йорго Константин

    О фильме:
    Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».
    Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.

    Страна: США, Великобритания
    Продолжительность: 128 мин.
     





    автор: qwe 27.08.2010, 13:57
    Название: Святыня
    Оригинальное название: The Sanctuary
    Год выхода: 2009
    Жанр: боевик
    Режиссер: Танапон Маливан / Thanapon Maliwan
    В ролях: Майкл Б., Расселл Вонг, Intira Jaroenpura, Патхараварин Тимкул, Эрик Маркус Шуетз, Winston Sefu, Lak-Khet Waslikachart, Брагим Ачаббак, Kaecha Kampakdee...

    О фильме: В 1897 году во дворец короля Тайиланда врываются боевики мафиозного клана и похищают антикварные ценности, предназначенные в подарок правительству США. Все похитители были уничтожены главой королевской стражи Мастером Свонгом, однако тайна, где спрятаны сокровища, погибает вместе с последним похитителем. В наши дни глава современной тайской мафии нанимает бывшего директора Американского военного центра подземных исследований и его ассистентов, чтобы те нашли утерянное сокровище. Тем временем правнуку Мастера Свонга удается найти след утерянной святыни. Вместе со студенткой, изучающей археологию, ему предстоит противостоять могущественной мафии и спасти национальное сокровище Таиланда.

    Выпущено: Тайланд
    Продолжительность: 01:22:55
    Качество: DVDRip
    Перевод: Любительский (двухголосый)
     



    « 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

    автор: qwe 27.08.2010, 13:47
    Название: Вороны: Начало
    Оригинальное название: Kurôzu zero
    Год выхода: 2007
    Жанр: Боевик
    Режиссер: Такаси Миикэ
    В ролях: Шун Огури, Ёсиюки Ябе, Меиса Куроки,
    Такаюки Ямада, Сансей Шиоми, Кеничи Эндо, Горо Кишитани, Мотоки Фуками

    О фильме: Школа для мальчиков "Судзаран" известна дикими
    нравами. За все время существования там перебывало невероятное
    количество малолетних преступников. Но ни один из них не смог стать
    главарем школы - всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои
    шли до бесконечности. Однажды в школу поступает сын лидера одного из
    кланов якудза - Генджи Такайя. Он решает достичь невозможного - стать
    главарем "Судзарана". Именно так он намерен доказать отцу, что готов
    заменить его на посту главы бандитского клана.

    Выпущено: Япония, TBS Pictures
    Продолжительность: 02:04:37
    Качество:
    DVDRip
    Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
     

     
     
    Авторизация
    Привет, Гость!
    null


    Популярные новости
    Смотреть онлайн Футурама / Futurama 1 Сезон
    Легион(2010, DVDRip)
    О чём говорят мужчины(2010, DVDRip)
    Час пик (1998)
    Час пик 2 (2001)
    Двойная неверность (2008)
    Comedy Club / Камеди клаб - Новый сезон (2009) Best-25
    14 клинков(2010, DVDRip)
    Битва у Красной скалы-2 (DVDRip)
    Смотреть онлайн Побег из Тюрьмы / Prison Break (2 сезон)
    Мини-чат
    200

     
    Поиск по Сайту

     
    Наш опрос
    Что закачать ?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 37


     
    Наши проекты Megaline
    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

     
    Друзья сайта
    Epidem.kz
    MegaEpidem.net
    Vkinotv.kz
    ваша ссылка ваша ссылка
    Обмен ссылками осуществляется только с сайтами, число посетителей которых не меньше 1000 в день! По всем вопросам обращаться в личные сообщения, обратную связь или ICQ 374704887.

     
    Рекламный блок
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Бесплатный хостинг uCoz