Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
Навигация
 
Категории
 
Радио онлайн

Трафик для пользователей мегалайн бесплатный!

 
Случайные новости
Смотреть онлайн Даёшь Молодёжь выпуск 9
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 3 сезон 6 выпуск
Смотреть онлайн Воронины серия 8
Смотреть онлайн Доктор Хаус Сезон 2 Выпуск 9
Смотреть онлайн Доктор Хаус Сезон 2 Выпуск 19
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 4 сезон 1 выпуск
Смотреть онлайн Comedy Woman выпуск 14
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 4 сезон 3 выпуск
Смотреть онлайн Воронины серия 24
Смотреть онлайн Comedy Woman выпуск 6

Журналисты
null qwe
null1425
null39
null0

null Chuangzhi
null0
null2
null0

null airvad
null0
null0
null0

null dzvamba9090
null0
null0
null0

null rabotampru
null0
null0
null0


Комментаторы
qwe
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 7
Chuangzhi
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
airvad
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
dzvamba9090
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
rabotampru
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0

О нас
Добро пожаловать на наш сайт! У нас вы найдёте любые фильмы, новинки, а так же те, которые смотрели давно, но никак не могли нигде найти. У нас вы сможете скачать их совершенно бесплатно, а так же просмотреть их в режиме онлайн. Трафик для пользователей Megaline бесплатный. Качайте, смотрите, оценивайте. Надеемся, что Вам у нас понравится!
 
Новости мира

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20-ка зарегестрированных:
  • Гость

  • Сегодня нас посетили:
    Гость,
    Полный список:
    [Сегодня нас посетили]

    Статистика байнеров
    MyTOP.kz













    PR-CY.ru




     
     
    Дорогие друзья и гости сайта " Filmvideo - фильмы онлайн для Megaline" Трафик при просмотре всех фильмов, передач,
    видеоклипов, игр, караоке,  для пользователей Megaline не учитывается.

    Filmvideo - один из первых казахстанских сайтов фильмов онлайн. Регулярное обновление фильмов, удобство просмотра, выполнение заказов на любимые фильмы, новинки кинопроката, любимые сериалы, уникальная подборка юмористических телепередач, видеоклипы, игры, караоке онлайн - все это у нас на сайте. Больше не надо опасаться подозрительных киносайтов с вирусами и вредоносными кодами, - мы заботимся о чистоте нашего сайта и о Вашем удобстве. Мы стараемся отбирать лучшие фильмы и поддерживать фильмы в рабочем состоянии.
    Главная » 2010 » Июль » 26





    автор: qwe 26.07.2010, 20:49
    Жанр: Документальный
    Страна: Россия
    Год выпуска: 2005

    Описание: С приходом к власти "кремлёвских демократов" и распадом Советского Союза, Чеченская республика превратилась в особую криминальную зону: прибежище международных террористов, ваххабитов-экстремис тов и уголовников. Отстаивая целостность и независимость нашей Родины, на защиту её южных рубежей выступили федеральные войска, милиция и казачество. В это жестокое время Русская Православная Церковь, как всегда, была со своим народом. Режисёр возвращает зрителя к дням первой Чеченской войны (1993-1996), показывая их жестко, во всей их суровой правде. Гибель русских мальчиков, ставших жертвами предательства и корыстной игры тогдашних политиков, безжалостность озлобленных чеченских боевиков, самоотверженное служение войсковых священнослужителей, боевые дела терских казаков, защищавших свои дома и семьи, - все это показано на основе большого документального материала. С. Роженцев просмотрел километры документальных съемок, чтобы выбрать наиболее точные и правдивые свидетельства войны. Известный писатель В. Носков назвал фильм "Живи и веруй" "народной правдой" об этой чеченской кампании.
     





    автор: qwe 26.07.2010, 20:38
    Жанр: Футбол, Спорт
    Страна: Россия
    Год выпуска: 2009

    Описание: Итак, «Спартак» забил в 30 матчах 61 гол, то есть 2,03 мяча за игру. Пять из них побывали в сетке ворот соперников после ударов с пенальти, один из которых реализовал Веллитон и ещё четыре его соотечественник Алекс. К слову, в ворота красно-белых били пенальти только три раза, и всего одна попытка была реализована. За весь чемпионат «Спартак» создал 156 голевых моментов (впрочем, всё это довольно спорно, поскольку голевые моменты считать каждый может по-своему), то есть в среднем 5,2 за матч. Мы уже знаем, что забивали спартаковцы в среднем более двух раз за игру, так что, получается, у красно-белых довольно неплохой процент реализации моментов — около 50 процентов.
     





    автор: qwe 26.07.2010, 19:59
    Жанр: ТВ- передача
    Страна: Россия
    Год выпуска: 2009

    Описание: Сюжет программы "Брачное Чтиво" построен на достаточно тривиальной теме: "Муж, уезжая на работу подозревает, что жена в это время изменяет ему с репетитором дочери", или "Отправляя мужа в командировку, жена подозревает ,что командировка пройдет в объятьях секретарши". Такие подозрения у супругов возникают из-за дня в день. И решившись узнать так это или нет один из супругов обращается на передачу "Брачное Чтиво". Ведущие - детективы Григорий Кулагин и Денис Гребенюк ведут расследования по фактам измен, насколько подозрения реальны. В каких случаях они необоснованны, а в каких-то неверный супруг пойман с поличным.
     





    автор: qwe 26.07.2010, 18:32
    Смотреть онлайн Хит Тв/ HIT TV для мегалайнерам бесплатно

    Телеканал «Х!Т TV»
    - это уникальное интерактивное пространство, это ежедневное живое общение со зрителями в прямом эфире. Благодаря смс-сообщениям, телефонным звонкам, письмам и корпоративному сайту www.hittv.kz достигается максимальный контакт и эффективность от взаимодействия с аудиторией. Телеканал пользуется огромной популярностью, он действительно любим, и звучит в каждом доме. Все музыкальные новинки, премьеры видеоклипов, презентации - все это только на «Х!Т TV». У канала огромный авторитет среди деятелей шоу-бизнеса и искусства.
     





    автор: qwe 26.07.2010, 13:33
    Смотреть онлайн Бомжиха
    Год выпуска
    : 2007
    Страна : Россия, Украина
    Жанр : Мелодрама
    Режиссер : Юлия Волхонская, Наталия Киракозова, Юрий Осипов
    В ролях: Татьяна Догилева, Юрий Беляев, Александр Феклистов, Арсений Христенко, Полина Борунова, Денис Курочка, Ирина Поладько, Елена Бушуева-Цеханская, Андрей Рапопорт, Елена Галибина, Владимир Денисов, Алексей Янин, Валентина Волкова, Сергей Кагаков, Владимир Череповский, Филипп Горенштейн, Алан Догузов

    Описание : Московская сорокалетняя учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг,учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы,не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи -
    то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т.д. В результате она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.

    Качество: DVDRip
    Перевод : Оригинал
    Продолжительность : 01:31:08
     





    автор: qwe 26.07.2010, 13:16
    Гриффины — американский комедийный мультсериал о жизни обыкновенной американской семьи, проживающей в Куахоге (Quahog), вымышленном пригороде Провиденса, столицы Род-Айленда. Сериал по типу шуток очень схож с фильмами Голый пистолет и Очень страшное кино. Также в мультфильме многие шутки подаются таким образом:

    Кто-нибудь говорит: «А помнишь как ты…». После этого следует повествование о какой-то смешной тупости Питера (чаще всего) и его окружения.

    Кроме того, сериал носит в себе элементы сатиры, в которой затрагиваются темы американской действительности, в том числе внешняя и внутренняя политика США, расовая дискриминация и другие проблемы....
     





    автор: qwe 26.07.2010, 13:08
    Страна: Финляндия, Исландия
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Ужасы, Фэнтези
    Режиссёр: Петя Риски
    В ролях: Lordi, Кита, Амен, Ox, Ава, Скай Беннетт, Ной Хантли
    Перевод: профессиональное,многоголосное

    Описание: Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...
     





    автор: qwe 26.07.2010, 12:24
    Информация о фильме
    Оригинальное название: Рождественская история
    Год выпуска: 2009
    Жанр:
    фантастика, приключения
    Режиссер: Роберт Земекис


    О фильме: Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

    Перевод: Оригинал
     




    автор: qwe 26.07.2010, 11:55
    Информация о фильме
    Оригинальное название: Трансформеры 2
    Год выпуска: 2009
    Жанр:
    фантастика, боевик, триллер, приключения
    Режиссер: Майкл Бэй

    О фильме: Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

    Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила. Агент Симмонс оставил службу. Его секретный Сектор 7 расформирован, на его месте возникло агентство НЕСТ. Его руководители — Леннокс и Эпс, уже вступавшие в смертельное противостояние с Десептиконами, сотрудничают с Автоботами, чтобы не допустить такого в будущем.

    Перевод: Оригинал
     

     
     
    Авторизация
    Привет, Гость!
    null


    Популярные новости
    Смотреть онлайн Футурама / Futurama 1 Сезон
    Легион(2010, DVDRip)
    О чём говорят мужчины(2010, DVDRip)
    Час пик (1998)
    Час пик 2 (2001)
    Двойная неверность (2008)
    Comedy Club / Камеди клаб - Новый сезон (2009) Best-25
    14 клинков(2010, DVDRip)
    Битва у Красной скалы-2 (DVDRip)
    Смотреть онлайн Побег из Тюрьмы / Prison Break (2 сезон)
    Мини-чат
    200

     
    Поиск по Сайту

     
    Наш опрос
    Что закачать ?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 37


     
    Наши проекты Megaline
    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

     
    Друзья сайта
    Epidem.kz
    MegaEpidem.net
    Vkinotv.kz
    ваша ссылка ваша ссылка
    Обмен ссылками осуществляется только с сайтами, число посетителей которых не меньше 1000 в день! По всем вопросам обращаться в личные сообщения, обратную связь или ICQ 374704887.

     
    Рекламный блок
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Бесплатный хостинг uCoz