Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
Навигация
 
Категории
 
Радио онлайн

Трафик для пользователей мегалайн бесплатный!

 
Случайные новости
Смотреть онлайн Comedy Club Выпуск 164
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 8 сезон 7 выпуск
Смотреть онлайн Даёшь Молодёжь выпуск 41
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 9 сезон 9 выпуск
Смотреть онлайн- Дрянные девчонки
Смотреть онлайн- Ядовитый плющ: Секретное общество
Смотреть онлайн: Черепашки ниндзя(TMNT 2007)
Смотреть онлайн Доктор Хаус Сезон 2 Выпуск 18
Смотреть онлайн Южный парк 1 сезон / South Park 1
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 4 сезон 5 выпуск

Журналисты
null qwe
null1425
null39
null0

null Chuangzhi
null0
null2
null0

null airvad
null0
null0
null0

null dzvamba9090
null0
null0
null0

null rabotampru
null0
null0
null0


Комментаторы
qwe
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 7
Chuangzhi
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
airvad
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
dzvamba9090
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
rabotampru
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0

О нас
Добро пожаловать на наш сайт! У нас вы найдёте любые фильмы, новинки, а так же те, которые смотрели давно, но никак не могли нигде найти. У нас вы сможете скачать их совершенно бесплатно, а так же просмотреть их в режиме онлайн. Трафик для пользователей Megaline бесплатный. Качайте, смотрите, оценивайте. Надеемся, что Вам у нас понравится!
 
Новости мира

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20-ка зарегестрированных:
  • Гость

  • Сегодня нас посетили:
    Гость,
    Полный список:
    [Сегодня нас посетили]

    Статистика байнеров
    MyTOP.kz













    PR-CY.ru




     
     
    Дорогие друзья и гости сайта " Filmvideo - фильмы онлайн для Megaline" Трафик при просмотре всех фильмов, передач,
    видеоклипов, игр, караоке,  для пользователей Megaline не учитывается.

    Filmvideo - один из первых казахстанских сайтов фильмов онлайн. Регулярное обновление фильмов, удобство просмотра, выполнение заказов на любимые фильмы, новинки кинопроката, любимые сериалы, уникальная подборка юмористических телепередач, видеоклипы, игры, караоке онлайн - все это у нас на сайте. Больше не надо опасаться подозрительных киносайтов с вирусами и вредоносными кодами, - мы заботимся о чистоте нашего сайта и о Вашем удобстве. Мы стараемся отбирать лучшие фильмы и поддерживать фильмы в рабочем состоянии.
    Главная » Мультфильмы





    автор: qwe 23.07.2010, 11:24

    Название: Чудеса на виражах
    Год выпуска: 1990
    Страна: США,Канада
    Жанр: мелодрама,драма
    Режиссер:
    Ларри Лэтэм
    Продюсер:Jymn Magon, Марк Заслов, Кен Тсумара



    О фильме:
    Мультсериал представляет собой приключения медведя Балу — лётчика, специализирующегося на доставке грузов по малоосвоенной местности. Самолёт Балу находится в собственности у Ребекки Каннингем, владеющей компанией «Заплати и Лети» (англ. Higher for Hire). Сирота и в прошлом воздушный пират, медвежонок Кит Ветрогон, после бегства от пиратов стал штурманом и лучшим другом Балу. Все вместе они являются экипажем единственного самолёта компании «Заплати и Лети», летающей лодки, носящей имя «Sea Duck» (по-русски «Нырок»). В мультсериале показываются все «взлёты и падения», происходящие с работниками компании «Заплати и Лети» со дня её основания. Нередко они бывают втянуты в столкновения с воздушными пиратами под предводительством артистического Дона Карнажа, или с представителями государства Тембрия, пародии на СССР сталинского периода и одновременно кайзеровскую Германию, населённого антропоморфными бородавочниками.Весёлое и опасное путешествие по небесным просторам в компании весёлого пилота-толстяка Балу и его отважных друзей. Воздушные пираты, погони за сокровищами и настоящая дружба.
     





    автор: qwe 08.07.2010, 20:19
    Год выпуска: 1990
    Страна: США
    Жанр: Комедия, Мультфильм
    Продолжительность: 00:23
    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
    Режиссер: Мэтт Гроунинг
    В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Джо Энн Харрис, Памела Хейден, Крис Латта, Марсия Уоллес...

    Описание: Мультфильм - пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.
     





    автор: qwe 06.07.2010, 18:20

    Производство: Marvel Enterprises
    Год выпуска: 2006
    Жанр: Мультфильм
    Режиссёр: Уил Мэгниот /Will Meugniot/, Дик Сэбаст /Dick Sebast/
    Описание: Команда супергероев «Капитана Америка» отправляется в Африку, где был вероломно убит король одного из древних племен. Теперь смертельная опасность угрожает его сыну - Черной Пантере. Именно ему предстоит унаследовать трон и сверхъестественные способности отца. Генерал Кляйзер, желая обрести мировое господство, стремится завладеть могучим артефактом, который мужественно защищает племя Пантеры. Но выстоять против могучей армии Кляйзера практически невозможно... Только с помощью знаменитых героев комиксов Марвел у Черной Пантеры есть шанс спасти мир от катастрофы.
     





    автор: qwe 06.07.2010, 13:07
    Название: Звездные войны: Войны клонов
    Оригинальное название: Star Wars: Clone Wars
    Мировой прокат фильма "Звездные войны: Войны клонов": 15 августа 2008 года
    Жанр: Мультфильм

    О фильме: Легендарные «Звёздные войны» продолжают своё существование в жанре анимации. Lucasfilm Animation представляет полнометражный анимационный фильм, в котором Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также падаван Анакина, Асока борются супротив злодейской клики императора Палпатина, графа Дуку и генерала Гривуса, которые вынашивают план захвата Галактики. Судьбы Вселенной снова вверены рыцарям-джедаям. Всё как давным-давно, в далекой-далёкой галактике. Как сюжет фильма будет сопрягаться с одноимённым анимационным сериалом, который стартует тогда же по ТВ, а также с рисованным сериалом «Клонические войны» — не сообщается, все три проекта датированы временем между второй и третьей частью «Звёздный войн» и долженствуют связать между собой классическую и новейшую трилогии.
     





    автор: qwe 06.07.2010, 13:04
    Название: Черепашки ниндзя
    Оригинальное название: TMNT
    Год выхода: 2007
    Жанр: Комедия, Боевик, Фэнтези, Мультфильм
    Режиссер: Кевин Манро
    В ролях: Крис Эванс,Сара Мишель Геллар,Мако,Кевин Смит,Патрик Стюарт,Лоуренс Фишборн,Цзыи Чжан,Митчел Уитфилд,Джеймс Арнольд Тейлор,Мики Келли

    О фильме: Странные события происходят в Нью-Йорке: некий ученый Марк Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью — поработить мир. Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!
    Странные события происходят в Нью-Йорке: некий ученый Марк Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью — поработить мир. Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!
     





    автор: qwe 06.07.2010, 10:06

    Страна: США
    Год выпуска: 1998
    Жанр: Мультфильм
    Описание: А помните однополчане (в смысле однопоколенники), как совсем не давно в середине 90-х мы любили их.
     





    автор: qwe 05.07.2010, 14:35
    Страна: Россия
    Год выпуска: 2004
    Жанр: мультфильм, комедия
    Режиссёр: Константин Бронзит
    Описание: В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза… Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план «благополучно» провалить, да с каким треском! И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…

    Продолжительность: 1.15.30
     





    автор: qwe 02.07.2010, 16:51
    Год выпуска: 2008
    Страна: США
    Жанр: Анимационный
    Продолжительность: 00:07:35
    Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
    Режиссер: Ангус Маклейн / Angus MacLane
    В ролях: Берн-И, Валл-И, ЕВА, Космос И Др.

    Описание: Короткометражный мультфильм о роботе-сварщике Берн-И был сделан студией Pixar по мотивам ставшего популярным мультфильма об одиноком роботе-мусорщике Валл-И.
    Мульт основан на персонажах, которых ЕВА и Валл-И видели на борту «Аксиомы». Берн-И это робот-сварщик, которого ЕВА и Валл-И случайно оставили закрытым вне коробля, проникая внутрь после полёта около «Аксиомы».
     





    автор: qwe 02.07.2010, 16:41
    Описание Сборник замечательных мультфильмов с целой компанией рисованных персонажей знаменитой студии Warner Bros. Pictures из известных серий «Looney Tunes» и «Merrie Melodies». Необыкновенные и уморитетельные приключения Кайота и Ральфа. Эта потрясающая коллекция мультипликационных фильмов станет великолепным подарком для тех, кто ценит отличный юмор!
     



    « 1 2 ... 4 5 6 7 »

    автор: qwe 01.07.2010, 17:22
    Смотреть онлайн Happy Tree Friends
    Год выпуска
    : 2001
    Жанр: Садистский мульт
    Выпущено: Mondo Media
    В ролях: Наши зеленые друзья

    О фильме: Мульты сделаны извращёнными садистами. Просмотрев картинку,  Вы всё поймёте без слов. Кстати, все эти шедевры были вылеплены на одной из "пекарень" MTV, которая была прородителем "Бивиса и Батхеда".  От себя добавлю: Эти мульты реально не для слабонервных. Даже стойкие порой отворачиваются и им становится не по себе. Кто видел, тот знает..  Поэтому качать рекомендую всем, кто любит ужасы и  насилие или покрайней мере думает, что легко его переносит.

    Качество: DVDRip
    Перевод: Без перевода
    Продолжительность: 00:53:54
     

     
     
    Авторизация
    Привет, Гость!
    null


    Популярные новости
    Смотреть онлайн Футурама / Futurama 1 Сезон
    Легион(2010, DVDRip)
    О чём говорят мужчины(2010, DVDRip)
    Час пик (1998)
    Час пик 2 (2001)
    Двойная неверность (2008)
    Comedy Club / Камеди клаб - Новый сезон (2009) Best-25
    14 клинков(2010, DVDRip)
    Битва у Красной скалы-2 (DVDRip)
    Смотреть онлайн Побег из Тюрьмы / Prison Break (2 сезон)
    Мини-чат
    200

     
    Поиск по Сайту

     
    Наш опрос
    Что закачать ?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 37


     
    Наши проекты Megaline
    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

     
    Друзья сайта
    Epidem.kz
    MegaEpidem.net
    Vkinotv.kz
    ваша ссылка ваша ссылка
    Обмен ссылками осуществляется только с сайтами, число посетителей которых не меньше 1000 в день! По всем вопросам обращаться в личные сообщения, обратную связь или ICQ 374704887.

     
    Рекламный блок
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Бесплатный хостинг uCoz