Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
Навигация
 
Категории
 
Радио онлайн

Трафик для пользователей мегалайн бесплатный!

 
Случайные новости
Смотреть онлайн Comedy Club Выпуск 166
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 8 сезон 10 выпуск
Смотреть онлайн- Спасти свидетеля
Смотреть онлайн Воронины серия 37
Смотреть онлайн Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 8 сезон 4 выпуск
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 8 сезон 11 выпуск
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 3 сезон 11 выпуск
Смотреть онлайн Барвиха серия 17
Смотреть онлайн- Горячие головы! (1991)

Журналисты
null qwe
null1425
null39
null0

null Chuangzhi
null0
null2
null0

null airvad
null0
null0
null0

null dzvamba9090
null0
null0
null0

null rabotampru
null0
null0
null0


Комментаторы
qwe
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 7
Chuangzhi
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
airvad
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
dzvamba9090
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
rabotampru
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0

О нас
Добро пожаловать на наш сайт! У нас вы найдёте любые фильмы, новинки, а так же те, которые смотрели давно, но никак не могли нигде найти. У нас вы сможете скачать их совершенно бесплатно, а так же просмотреть их в режиме онлайн. Трафик для пользователей Megaline бесплатный. Качайте, смотрите, оценивайте. Надеемся, что Вам у нас понравится!
 
Новости мира

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20-ка зарегестрированных:
  • Гость

  • Сегодня нас посетили:
    Гость,
    Полный список:
    [Сегодня нас посетили]

    Статистика байнеров
    MyTOP.kz













    PR-CY.ru




     
     
    Дорогие друзья и гости сайта " Filmvideo - фильмы онлайн для Megaline" Трафик при просмотре всех фильмов, передач,
    видеоклипов, игр, караоке,  для пользователей Megaline не учитывается.

    Filmvideo - один из первых казахстанских сайтов фильмов онлайн. Регулярное обновление фильмов, удобство просмотра, выполнение заказов на любимые фильмы, новинки кинопроката, любимые сериалы, уникальная подборка юмористических телепередач, видеоклипы, игры, караоке онлайн - все это у нас на сайте. Больше не надо опасаться подозрительных киносайтов с вирусами и вредоносными кодами, - мы заботимся о чистоте нашего сайта и о Вашем удобстве. Мы стараемся отбирать лучшие фильмы и поддерживать фильмы в рабочем состоянии.
    Главная » Документальные





    автор: qwe 24.07.2010, 11:06
    Название: Зона криминала
    Оригинальное название: Зона криминала - Коронованные воры 1
    Год выхода: 2009
    Жанр: Документальные фильмы
    Режиссер: НТВ
    В ролях: Леонид Каневский и другие

    О фильме: Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты – миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию.
     





    автор: qwe 24.07.2010, 10:41
    Страна:  Россия
    Год выпуска: 2008
    Жанр: документальный
    Перевод: Оригинал (русский)

    Описание:  Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите. В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.
    Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Более полувека люди со всего света приезжали к ней за помощью. В гостях у знаменитой болгарки бывали президенты, главы государств, космонавты, писатели, учёные. Ванга могла проникать в прошлое, будущее приходящих к ней людей. Она предсказала начало второй мировой войны, смерть болгарского царя - Бориса, ввод советских войск в Чехословакию, Чернобыль, развал СССР, победу Ельцина на выборах, гибель подводной лодки "Курск".Её земная жизнь завершилась в тот день и час, который она сама себе предсказала. К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.
     





    автор: qwe 24.07.2010, 10:22
    Телепатия - передача мыслей на расстоянии без помощи физических органов чувств между принимающим и передающим индивидуумом ( редуктором и реципиентом).

    Этим свойством обладает практически каждый, но немногие могут правильно и осознанно воспринимать и передавать информацию. Каждый из вас может вспомнить случаи из своей жизни когда, например, упорно думаешь о человеке и он появляется. Или когда при диалоге вылетает такая фраза: "Ты читаешь мои мысли! Я хотел сказать тоже самое!"

    Большинству такие случайности кажутся чудом или весельем, но мало кто задумывался о том, что это вполне свойственно человеку.
     





    автор: qwe 23.07.2010, 21:58

    Название: Тайны древности: Затерянный город пиратов
    Продолжительность: 45:23
    Выпущено: 1997 г., США, A&E Network
    Научно - популярный фильм
    Язык: Русский

    ОПИСАНИЕ: Добро пожаловать в опасное плавание по Карибскому морю в поисках приключений и наживы, вместе с такими знаменитыми пиратами, как Черная Борода и Энни Боней! Вместе вы посетите самые гибельные и проклятые места, где совершались дерзкие нападения на торговые караваны, и узнаете подлинную историю пиратов знаменитого Порт-Роял.
     





    автор: qwe 09.07.2010, 12:36

    Год 2003 г.
    Страна/студия Великобритания / BBC Worldwide
    Время фильма 49 мин.
    Перевод Русский закадровый дубляж

    Описание:

    Еще в школе Вы узнали о таком интересном явлении, как круговорот воды в природе. Теперь стало возможным увидеть это своими глазами. Причем человек, организм которого, как известно, состоит на 2/3 из воды, также является частью этой замкнутой цепи. Капля пота, выступившая на коже в знойный день, не пропадет бесследно. Она совершит головокружительное путешествие к облакам, откуда проливным дождем обрушится в моря и океаны, достигнув невиданных глубин. И так все дальше и дальше, в места слишком опасные и невероятно далекие, чтобы спустя какое-то время снова вернуться в человеческое тело. Шаг за шагом мы сможем пройти весь этот путь, узнать много нового и интересного о том, как удивительно устроена жизнь на нашей планете.

     





    автор: qwe 08.07.2010, 20:15
    Информация о фильме:
    Оригинальное название: СПИД - не существует! Великая ложь медиков
    Год выхода: 2009
    Жанр: Документальный
    Режиссер: Г. Бахарев, А. Иванов

    О фильме :

    То что СПИД не существует, уже обошла интернет, но это было всего лишь маленький ролик. Вот теперь вам предлагаем передачу с врачём - психотерапевтом, который расскажет всё о махинациях с вымышленным вирусом СПИДа. Кто придумал, зачем, когда, каковы цели и почему врачи до сих пор разделены на 2 лагеря, Те кто верят в существование СПИДа и те кто опровергает это. На мой взгляд это познавательная передача, с которой нужно ознакомится, что бы понять, почему каждый год особая группа людей придумывает всё новые заболевания, такие как атипичная пневмония, птичий и свиной грипп и многое другое...
     





    автор: qwe 08.07.2010, 19:45
    Оригинальное название: Форсаж в Москве

    Год выпуска
    : 2007

    Жанр
    : Документальный

    Выпущено
    : ASG VIDEOGROUP

    Описание
    : Добро пожаловать в безумно опасный мир уличных гонок !!!Они игнорируют ДПС , знаки и светофоры ! Под капотом более 500 л.с. и в багажнике баллон с закисью азота! Посмотри на гонку глазами водителя, почуствуй вкус адреналина !!! 100% Московские сумашедшие гонки ! Только ДРАЙВ под бешенный саундтрек !Настоящие закрытые нелегальные ночные гонки! Скоростные стритчеленжи 300 км/ч по городу.Много красивых, мощных машин и сексуальных девченок ! Мир стритрейсинга « изнутри » . Настоящий безпредел на дороге . Правило только одно – придти первым !Самые экстремальные документальные сьемки Уличных Гонок в Москве за последние 3 года !!!Садитесь в мягкое кресло и приготовьтесь
     





    автор: qwe 08.07.2010, 19:43
    Название онлайн киноленты: Суперсооружения : Поезда будущего
    Оригинальное название фильма: Megastructures: future trains
    Премьера фильма на экранах: 2008г.
    Категория фильма: Документальные передачи
    Режиссура фильма: National Geographiс
    Всего видео файлов: 1DVD
    Информация о фильме:

    [В период всемирного кризиса и нехватки углеводородного сырья в планетарном масштабе человеской цивилизации необходимо найти новые виды транспортных средст использующие экономичные виды топлива. Телеканал National Geographiс рассказывает о Маглеве - поезде будущего не имеющего ни двигателя ни колес.

    Страна производитель: National Geographiс
    Продолжительность кинофильма: 0:53:00
    Перевод(озвучка): русский профессиональный перево
     





    автор: qwe 08.07.2010, 19:41
    Оригинальное название: Чечня. По ту сторону войны
    Жанр: Документальный
    Год выхода: 2009
    Режиссер: Александр Агеев
    Текст за кадром: Борис Миронов

    О фильме:
    Какие политические интриги приводят к войне? Кто нажился на Чеченских компаниях? Кому из кремлевских чиновников они были выгодны?
     



    « 1 2 3 4 5 6 »

    автор: qwe 08.07.2010, 19:28
    Страна:  США
    Производство: НАСА
    Год выпуска: 2006
    Жанр: документальный

    Режиссёр:Джон Моффит
    В ролях:Американцы
    Перевод: Профессиональный(двухголосый)

    Описание: Первые люди, оставившие следы на поверхности «чужого» небесного тела, - до конца не понимали, что же произошло на самом деле, что это не сон и не галлюцинации. Тогда эта сенсация казалась вечной... Но жизнь подчинялась совсем другим законам. Пройдет не так уж много времени, и тысячи сомневающихся начнут обсуждать другую сенсацию - что на Луну никто не летал, что все это подделка, сфабрикованная в голливудских павильонах, с целью обмануть Советский Союз и сэкономить миллиарды долларов... В начале эта гипотеза выглядела как безобидная шутка желтой прессы. Но постепенно в среде ее защитников стали появляться люди, чьи научные степени и звания не позволяли отмахиваться от очевидных фактов. И эти факты были крепче и сильнее логики общественного мнения. Фильм даёт опровержение утверждениям НАСА что Американские космонавты были на Луне.


    Качество:  TVRip
    Продолжительность: 36 мин
     

     
     
    Авторизация
    Привет, Гость!
    null


    Популярные новости
    Смотреть онлайн Футурама / Futurama 1 Сезон
    Легион(2010, DVDRip)
    О чём говорят мужчины(2010, DVDRip)
    Час пик (1998)
    Час пик 2 (2001)
    Двойная неверность (2008)
    Comedy Club / Камеди клаб - Новый сезон (2009) Best-25
    14 клинков(2010, DVDRip)
    Битва у Красной скалы-2 (DVDRip)
    Смотреть онлайн Побег из Тюрьмы / Prison Break (2 сезон)
    Мини-чат
    200

     
    Поиск по Сайту

     
    Наш опрос
    Что закачать ?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 37


     
    Наши проекты Megaline
    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

     
    Друзья сайта
    Epidem.kz
    MegaEpidem.net
    Vkinotv.kz
    ваша ссылка ваша ссылка
    Обмен ссылками осуществляется только с сайтами, число посетителей которых не меньше 1000 в день! По всем вопросам обращаться в личные сообщения, обратную связь или ICQ 374704887.

     
    Рекламный блок
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Бесплатный хостинг uCoz