Главная Регистрация Гостевая Контакты RSS 2.0
   
 
 
Навигация
 
Категории
 
Радио онлайн

Трафик для пользователей мегалайн бесплатный!

 
Случайные новости
Смотреть онлайн- Карты деньги два ствола
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 9 сезон 9 выпуск
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 5 сезон 1 выпуск
Смотреть онлайн- 9 Ярдов
Смотреть онлайн Воронины серия 31
Смотреть онлайн Comedy Club Выпуск 155
Смотреть онлайн Битва Экстрасенсов 3 сезон 9 выпуск
Смотреть онлайн- Джентльмены удачи
Смотреть онлайн Воронины серия 15
Смотреть онлайн Comedy Woman выпуск 16

Журналисты
null qwe
null1425
null39
null0

null Chuangzhi
null0
null2
null0

null airvad
null0
null0
null0

null dzvamba9090
null0
null0
null0

null rabotampru
null0
null0
null0


Комментаторы
qwe
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 7
Chuangzhi
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
airvad
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
dzvamba9090
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0
rabotampru
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Комментариев: 0

О нас
Добро пожаловать на наш сайт! У нас вы найдёте любые фильмы, новинки, а так же те, которые смотрели давно, но никак не могли нигде найти. У нас вы сможете скачать их совершенно бесплатно, а так же просмотреть их в режиме онлайн. Трафик для пользователей Megaline бесплатный. Качайте, смотрите, оценивайте. Надеемся, что Вам у нас понравится!
 
Новости мира

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20-ка зарегестрированных:
  • Гость

  • Сегодня нас посетили:
    Гость,
    Полный список:
    [Сегодня нас посетили]

    Статистика байнеров
    MyTOP.kz













    PR-CY.ru




     
     
    Дорогие друзья и гости сайта " Filmvideo - фильмы онлайн для Megaline" Трафик при просмотре всех фильмов, передач,
    видеоклипов, игр, караоке,  для пользователей Megaline не учитывается.

    Filmvideo - один из первых казахстанских сайтов фильмов онлайн. Регулярное обновление фильмов, удобство просмотра, выполнение заказов на любимые фильмы, новинки кинопроката, любимые сериалы, уникальная подборка юмористических телепередач, видеоклипы, игры, караоке онлайн - все это у нас на сайте. Больше не надо опасаться подозрительных киносайтов с вирусами и вредоносными кодами, - мы заботимся о чистоте нашего сайта и о Вашем удобстве. Мы стараемся отбирать лучшие фильмы и поддерживать фильмы в рабочем состоянии.
    Главная » 2010 » Июль » 26





    автор: qwe 26.07.2010, 20:49
    Жанр: Документальный
    Страна: Россия
    Год выпуска: 2005

    Описание: С приходом к власти "кремлёвских демократов" и распадом Советского Союза, Чеченская республика превратилась в особую криминальную зону: прибежище международных террористов, ваххабитов-экстремис тов и уголовников. Отстаивая целостность и независимость нашей Родины, на защиту её южных рубежей выступили федеральные войска, милиция и казачество. В это жестокое время Русская Православная Церковь, как всегда, была со своим народом. Режисёр возвращает зрителя к дням первой Чеченской войны (1993-1996), показывая их жестко, во всей их суровой правде. Гибель русских мальчиков, ставших жертвами предательства и корыстной игры тогдашних политиков, безжалостность озлобленных чеченских боевиков, самоотверженное служение войсковых священнослужителей, боевые дела терских казаков, защищавших свои дома и семьи, - все это показано на основе большого документального материала. С. Роженцев просмотрел километры документальных съемок, чтобы выбрать наиболее точные и правдивые свидетельства войны. Известный писатель В. Носков назвал фильм "Живи и веруй" "народной правдой" об этой чеченской кампании.
     





    автор: qwe 26.07.2010, 20:38
    Жанр: Футбол, Спорт
    Страна: Россия
    Год выпуска: 2009

    Описание: Итак, «Спартак» забил в 30 матчах 61 гол, то есть 2,03 мяча за игру. Пять из них побывали в сетке ворот соперников после ударов с пенальти, один из которых реализовал Веллитон и ещё четыре его соотечественник Алекс. К слову, в ворота красно-белых били пенальти только три раза, и всего одна попытка была реализована. За весь чемпионат «Спартак» создал 156 голевых моментов (впрочем, всё это довольно спорно, поскольку голевые моменты считать каждый может по-своему), то есть в среднем 5,2 за матч. Мы уже знаем, что забивали спартаковцы в среднем более двух раз за игру, так что, получается, у красно-белых довольно неплохой процент реализации моментов — около 50 процентов.
     





    автор: qwe 26.07.2010, 19:59
    Жанр: ТВ- передача
    Страна: Россия
    Год выпуска: 2009

    Описание: Сюжет программы "Брачное Чтиво" построен на достаточно тривиальной теме: "Муж, уезжая на работу подозревает, что жена в это время изменяет ему с репетитором дочери", или "Отправляя мужа в командировку, жена подозревает ,что командировка пройдет в объятьях секретарши". Такие подозрения у супругов возникают из-за дня в день. И решившись узнать так это или нет один из супругов обращается на передачу "Брачное Чтиво". Ведущие - детективы Григорий Кулагин и Денис Гребенюк ведут расследования по фактам измен, насколько подозрения реальны. В каких случаях они необоснованны, а в каких-то неверный супруг пойман с поличным.
     





    автор: qwe 26.07.2010, 18:32
    Смотреть онлайн Хит Тв/ HIT TV для мегалайнерам бесплатно

    Телеканал «Х!Т TV»
    - это уникальное интерактивное пространство, это ежедневное живое общение со зрителями в прямом эфире. Благодаря смс-сообщениям, телефонным звонкам, письмам и корпоративному сайту www.hittv.kz достигается максимальный контакт и эффективность от взаимодействия с аудиторией. Телеканал пользуется огромной популярностью, он действительно любим, и звучит в каждом доме. Все музыкальные новинки, премьеры видеоклипов, презентации - все это только на «Х!Т TV». У канала огромный авторитет среди деятелей шоу-бизнеса и искусства.
     





    автор: qwe 26.07.2010, 13:33
    Смотреть онлайн Бомжиха
    Год выпуска
    : 2007
    Страна : Россия, Украина
    Жанр : Мелодрама
    Режиссер : Юлия Волхонская, Наталия Киракозова, Юрий Осипов
    В ролях: Татьяна Догилева, Юрий Беляев, Александр Феклистов, Арсений Христенко, Полина Борунова, Денис Курочка, Ирина Поладько, Елена Бушуева-Цеханская, Андрей Рапопорт, Елена Галибина, Владимир Денисов, Алексей Янин, Валентина Волкова, Сергей Кагаков, Владимир Череповский, Филипп Горенштейн, Алан Догузов

    Описание : Московская сорокалетняя учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг,учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы,не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи -
    то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т.д. В результате она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.

    Качество: DVDRip
    Перевод : Оригинал
    Продолжительность : 01:31:08
     





    автор: qwe 26.07.2010, 13:16
    Гриффины — американский комедийный мультсериал о жизни обыкновенной американской семьи, проживающей в Куахоге (Quahog), вымышленном пригороде Провиденса, столицы Род-Айленда. Сериал по типу шуток очень схож с фильмами Голый пистолет и Очень страшное кино. Также в мультфильме многие шутки подаются таким образом:

    Кто-нибудь говорит: «А помнишь как ты…». После этого следует повествование о какой-то смешной тупости Питера (чаще всего) и его окружения.

    Кроме того, сериал носит в себе элементы сатиры, в которой затрагиваются темы американской действительности, в том числе внешняя и внутренняя политика США, расовая дискриминация и другие проблемы....
     





    автор: qwe 26.07.2010, 13:08
    Страна: Финляндия, Исландия
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Ужасы, Фэнтези
    Режиссёр: Петя Риски
    В ролях: Lordi, Кита, Амен, Ox, Ава, Скай Беннетт, Ной Хантли
    Перевод: профессиональное,многоголосное

    Описание: Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...
     





    автор: qwe 26.07.2010, 12:24
    Информация о фильме
    Оригинальное название: Рождественская история
    Год выпуска: 2009
    Жанр:
    фантастика, приключения
    Режиссер: Роберт Земекис


    О фильме: Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

    Перевод: Оригинал
     




    автор: qwe 26.07.2010, 11:55
    Информация о фильме
    Оригинальное название: Трансформеры 2
    Год выпуска: 2009
    Жанр:
    фантастика, боевик, триллер, приключения
    Режиссер: Майкл Бэй

    О фильме: Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

    Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила. Агент Симмонс оставил службу. Его секретный Сектор 7 расформирован, на его месте возникло агентство НЕСТ. Его руководители — Леннокс и Эпс, уже вступавшие в смертельное противостояние с Десептиконами, сотрудничают с Автоботами, чтобы не допустить такого в будущем.

    Перевод: Оригинал
     

     
     
    Авторизация
    Привет, Гость!
    null


    Популярные новости
    Смотреть онлайн Футурама / Futurama 1 Сезон
    Легион(2010, DVDRip)
    О чём говорят мужчины(2010, DVDRip)
    Час пик (1998)
    Час пик 2 (2001)
    Двойная неверность (2008)
    Comedy Club / Камеди клаб - Новый сезон (2009) Best-25
    14 клинков(2010, DVDRip)
    Битва у Красной скалы-2 (DVDRip)
    Смотреть онлайн Побег из Тюрьмы / Prison Break (2 сезон)
    Мини-чат
    200

     
    Поиск по Сайту

     
    Наш опрос
    Что закачать ?
    javascript:; javascript:;
    Всего ответов: 37


     
    Наши проекты Megaline
    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Новости мира
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

     
    Друзья сайта
    Epidem.kz
    MegaEpidem.net
    Vkinotv.kz
    ваша ссылка ваша ссылка
    Обмен ссылками осуществляется только с сайтами, число посетителей которых не меньше 1000 в день! По всем вопросам обращаться в личные сообщения, обратную связь или ICQ 374704887.

     
    Рекламный блок
    Кликая 1 раз в день ты помогаешь проекту! Это ведь не трудно!?

    Бесплатный хостинг uCoz